Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Чемпион» г. Владивостока»

Главная     Обратная связь     Поиск     Карта сайта

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Наши лучшие достижения

№ п/п

Наименование спортивного мероприятия

Место проведения

Занятое место

Ф.И.О. тренера

1

Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике «Приморская весна»

 

г. Владивосток

1 место

в беге на 100 м

 

Мишин В.В.

2

Открытое личное первенство г. Арсеньева по лёгкой атлетике

 

г. Арсеньев

1 место –  бег на 800 м среди юношей

 

Мишин В.В.

3

Открытое личное первенство г. Арсеньева по лёгкой атлетике

 

 

г. Арсеньев

3 место –  бег на 800 м среди девушек

 

 

Мишин В.В.

4

Всероссийские массовые соревнования спортивному ориентированию «Российский Азимут-2016»

 

г. Владивосток

 

3 место

 

Шатилов А.О.

5

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию

г. Владивосток

3 место в группе Ж12-

 

Шатилов А.О.

 

 

6

Чемпионат  Дальневосточного федерального округа по рогейну 2016

г. Владивосток

о. Русский

1 место в группе 6 часов вело

 

Шатилов А.О.

 

 

7

Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию (вело кросс спринт)

г. Владивосток

1 место по группе М17

 

Шатилов А.О.

 

8

Личное первенство Дальневосточного федерального округа по  классическим шахматам

г. Владивосток

о. Русский

1 место  в группе до 9 лет

 

 

Маргарян А.А.

9

Личное первенство Дальневосточного федерального округа по  классическим шахматам

г. Владивосток

о. Русский

2 место-  в группе до 17 лет

 

Степанов А.А.

 

10

Открытый чемпионат

г. Владивостока по шахматам

 

 

г. Владивосток

1 место – по классичес-ким шахматам. Турнир Б

 

 

Степанов А.А.

11

Традиционный турнир по футболу среди обучающихся  ОУ г. Владивостока

 

г. Владивосток

 

1 место

 

Мирсаитов А.В.

12

Первенство Приморского края по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р.

г.Спасск-Дальний

 

 1 место

 

 

Мирсаитов А.В.

13

Чемпионат и первенство         г. Владивостока  по спортивному ориентированию

 

г. Владивосток

1 место –  в группе  МЖ-14

 

Шатилов А.О.

14

Городской турнир по шахматам, посвящённый Дню народного единения

 

г. Владивосток

2 место-среди юношей 1999 г.р. и моложе

 

Чухачёв В.А.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Чемпион» г. Владивостока»
690089, г. Владивосток, ул. Шошина, 25-а